Воспитаннику Тренировочной квартиры Кугесьского детского дома- интерната вручили ключи от квартиры в г. Алатырь

Воспитаннику Тренировочной квартиры  Кугесьского детского дома- интерната вручили ключи от квартиры в г. Алатырь

Собственное жилье - мечта каждого человека. А для воспитанника детского дома своя квартира имеет особое значение. Это - мечта, к которой он шел всю свою жизнь. Ключи от жилья для инвалида молодого возраста– это ключи в новую, самостоятельную жизнь.

18 июня в торжественной обстановке глава города Алатырь Павел Аринин вручил ключи от жилых помещений детям-сиротам, в том числе и нашему воспитаннику Митрофанову Александру.  «Я долго ждал этого момента, я счастлив. В моем доме будут жить чистота и уют. Сейчас все мои мысли о переезде и обустройстве своего жилья,» - делится своими впечатлениями Саша.

Поздравляем Александра с получением собственного жилья! Желаем ему пережить много радостных моментов в стенах долгожданной квартиры!

19 июня 2024