«Новогоднее волшебство» в детском доме

Новый год – это время волшебства, улыбок, счастья для каждого без исключения.

Атмосфера праздника царила в детском доме всю предновогоднюю неделю: огромную работу провели педагоги по подготовке к празднику, оформлению зала. И вот позади остались все репетиции!

Праздничные мероприятия прошли во всех отделениях учреждения. В предновогодних представлениях сказочные герои увлекали ребят в волшебный мир сказки, где они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.

С наступающим Новым годом воспитанников поздравила директор детского дома Елена Владимировна Романова, пожелав им крепкого здоровья, счастья и удачи в новом году!

Поздравить ребят с новогодними праздниками приехали и представители Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, следственного отдела по городу Новочебоксарск, УФСИН №5 по Чувашской Республике и Глава Чебоксарского муниципального округа Михайлов Владимир Борисович.

«Дорогие ребята! Мы поздравляем вас с наступающим 2024 годом! Пусть сбудутся у вас самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, а новогодние каникулы принесут вам радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями» – поздравил Глава Чебоксарского муниципального округа Михайлов Владимир Борисович.

Каждый ребенок, помимо отличного настроения, получил от Деда Мороза и Снегурочки подарки.

Праздничные мероприятия прошли весело и интересно, подарив всем прекрасное настроение!