Праздник для всех: сотрудники прокуратуры Чувашской Республики поздравили с Новым годом детей детского дома п. Кугеси

Доброй традицией для коллектива прокуратуры Чувашской Республики стало ежегодное поздравление воспитанников детского дома п. Кугеси с наступающим Новым годом. Сотрудники прокуратуры пожелали ребятам здоровья, успехов в учебе, исполнения заветных желаний. Именно в эти праздничные дни важно поддерживать ребят, а также их веру в добро и чудеса.

Директор детского дома и воспитанники выразили огромную благодарность за новогоднее поздравление, подарки и поблагодарили всех гостей за помощь, которую они оказывают детскому дому.

26 декабря 2023