Царь Нептун в гостях у детей

Лето-это самая веселая пора для детворы.Одним из популярных праздников в летнее время для детей является "День Нептуна". Его отмечают во всех детских организациях.Он проходит весело и интересно.

Вот и в наш детский дом заглянул сказочный Царь Нептун. Прекрасная летняя погода  августа позволила воспитателям детского дома организовать и провести ежегодный, весёлый детский праздник.
Специально организованные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Дети получили возможность проявить смелость, ловкость, настойчивость в достижении результата.  Большую радость детям доставили игры с водой, которые благоприято влияют на физическое развитие и оздоровление ребенка, способствуют закаливанию организма.
Все участники праздника получили из рук самого Нептуна сладкие угощения.

18 августа 2023