Воспитанники Кугесьского детского дома стали победителями конкурса-фестиваля «ЛУЧ-2022. Люди, умеющие чувствовать"

1 декабря 2022 года во Дворце культуры Железнодорожников г. Казань прошёл IV Республиканский Фестиваль-Конкурс Интегрального Искусства «ЛУЧ-2022» для людей с органичными возможностями здоровья.
     Наши ребята, воспитанники реабилитационного отделения для инвалидов молодого возраста, под руководством музыкального руководителя Самсоновой Любовь Николаевны выступили  в номинации музыкально-инструментальное искусство с номером «Веселые ложкари» и стали дипломантами I степени.

Всего в фестивале приняли участие 200 конкурсантов из 25 регионов России. Оценивали таланты детей и заслуженные работники культуры Республики Татарстан и Российской Федерации.

Все участники получили удовольствие от участия, море положительных эмоций и памятные подарки. Так держать!!!

Афанасьева Т.Н., педагог-организатор

Самсонова Л.Н., музыкальный руководитель