7 международный образовательный театральный фестиваль–форум для особенных зрителей «Одинаковыми быть нам не обязательно»

Сегодня (29.06.2022) воспитанники детского дома принимали активное участие в 7 международном образовательном театральном фестивале – форуме для особенных зрителей «Одинаковыми быть нам не обязательно». Мы серьёзно подготовились к открытию праздника, проходившего в городе Чебоксары в Чувашском государственном театре кукол. Выступили с флеш-мобом «Танцуют все!», а также исполнили вальс.

Очень порадовал своей яркой программой коллектив ансамбля «Щавал»; услышали в оригинальном сольном исполнении песни на родном чувашском языке; наслаждались выступлением актёров кукольного театра; красочно и весело танцевали перед театром на улице, сделали фото на память.

Наши руководители нас поздравили, поблагодарили и пожелали здоровья всем присутствующим. Всем было очень интересно, радостно и поучительно. В конце праздника дети и взрослые угостились мороженым. Довольными и счастливыми приехали обратно.

Самсонова Л.Н., музыкальный руководитель

29 июня 2022