Выставка "Пасхальное чудо"

Звонко капают капели

Возле нашего окна.
Птицы весело запели,

В гости Пасха к нам пришла.
24 апреля 2022г. в детском доме-интернате  была организована выставка поделок и рисунков «Пасхальное чудо».

Пасха - это праздник, несущий много добра, любви и света. На протяжении многих лет мы стараемся приобщать детей к истокам русской народной культуры, народным традициям. Процесс подготовки к празднику привносит приятное оживление в жизнь детей и взрослых, предвкушение радостных моментов и сюрпризов. Раскрыть атмосферу предстоящего торжества  помогают минуты творчества.
Создавать  поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная.

Поделки к Пасхе ребята выполнили в самых различных техниках: аппликация, рисунок, квиллинг, вытынанки и др. Каждый проявил фантазию и мастерство. Работы получились очень красочными, яркими, порадовали всех своим разнообразием и неповторимостью.

24 апреля 2022