Участие в I межрегиональном творческом фестивале для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Встреча друзей»

8 декабря 2021 года воспитанники детского дома-интерната п. Кугеси приняли участие в I межрегиональном творческом фестивале для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Встреча друзей». Фестиваль прошел в онлайн-формате, в котором приняли участие два соседних региона – Ульяновская область и Чувашская Республика.

Основная цель Фестиваля - показ наиболее ярких и интересных достижений в области художественного творчества граждан с ограничениями жизнедеятельности, создание творческого пространства, соединяющего людей с ограниченными возможностями здоровья, подготовки людей с инвалидностью к самостоятельной жизни в обществе.

Спасибо организаторам в создании такого большого праздника, благодарим вас за те положительные и добрые эмоции, которые мы испытали! СПАСИБО!

08 декабря 2021