Республиканский фестиваль творчества инвалидов, посвященный Международному Дню инвалидов

04.12.2020 г.  талантливые  ребята  БУ "Кугесьский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" Минтруда Чувашии приняли участие в республиканском фестивале творчества инвалидов, посвященный Международному Дню инвалидов. Фестиваль прошёл в режиме видеоконференцсвязи.

В номинации «Вокал» с песней «Желаю» выступила Степанова Светлана.

В номинации «Танец» трио ребят показали танец со шляпами. Это: Баранов Михаил, Иванов Денис и Кирпач Роберт. Всем участникам фестиваля были вручены благодарности.

Все участники фестиваля доказали себе и другим, что у людей с ограниченными возможностями здоровья поистине безграничны талант и творческие способности. Молодцы! Поздравляем вас! И ВПЕРЁД, к новым творческим свершениям!

педагог-организатор

Афанасьева Т.Н.