Открытое первенство п. Кугеси по лыжным гонкам

14 января 2017 года на стадионе «Олимпийский» в поселке Кугеси состоялось открытое первенство п. Кугеси по лыжным гонкам. Основными задачами мероприятия стали популяризация лыжного спорта, пропаганда здорового образа жизни, определение сильнейших спортсменов.

Соревнования открыл Глава Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района Вершинин Владимир Вениаминович. Он поприветствовал всех участников соревнований, пожелал спортсменам легкого старта и успешного финиша. В качестве главного судьи соревнования выступил заместитель директора по спортивно-массовой работе МАУ ДО «ДЮСШ «ЦСиЗ» Чебоксарского района Цветков Павел Александрович.
На открытом первенстве п. Кугеси приняли участие более 100 человек, а именно детские сады, школы, сотрудники организаций, учреждений пос. Кугеси Чебоксарского района.
В программе соревнований были индивидуальные гонки свободном стиле и по возрастным категориям. Соревнования прошли в теплой товарищеской атмосфере.

В завершении лыжной гонки победители были награждены грамотами и призами.

Семенов Н.О., программист

22 января 2017