Экскурсия проживающих реабилитационного отделения в Тихвинский монастырь

03 июня 2016г.  проживающие реабилитационного отделения для инвалидов молодого возраста посетили Цивильский Тихвинский женский монастырь.

Экскурсию по монастырю для проживающих провела сестра Наталья, от которой ребята узнали много нового и интересного об истории города Цивильск, о создании монастыря и его роли в жизни города и уезда, в укреплении духовности и нравственности, гражданской солидарности и государственности, развитии национальной культуры. Сестра Наталья напомнила о христианских моральных ценностях как наиболее устойчивых, универсальных, которых необходимо придерживаться современной молодежи, воспитывая в себе толерантное отношение к окружающим.

Проживающие реабилитационного отделения для инвалидов молодого возраста от души поблагодарили сестру Наталью за экскурсию, за ее доброжелательное отношение и наставления.

Семенов Н.О., программист

04 июня 2016