III республиканский конкурс профессионального мастерства «Мы рядом! Мы вместе"

25 ноября 2016 года на базе БОУ «Центр сопровождения и комплексного сопровождения детей» Министерства образования молодежной политики Чувашской Республики прошел III республиканский конкурс профессионального мастерства «Мы рядом! Мы вместе!» в целях поддержки и поощрения творческих педагогов в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, повышения профессионального уровня воспитателей, работающих с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также распространения положительного опыта.

Воспитатель Харитонова Татьяна Владимировна приняла участие в республиканском этапе Конкурса. Татьяна Владимировна в ходе конкурса продемонстрировал личностные и профессиональные качества, способствующие эффективной работе с воспитанниками организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, представив собственный опыт работы.

Харитонова Татьяна Владимировна стала призёрам III республиканского конкурса профессионального мастерства «Мы рядом! Мы вместе!», где заняла III место. Поздравляем!

Николаева М.В., педагог-дефектолог

05 декабря 2016