05 января 2015 учащиеся МБОУ "Абашевская СОШ" Чебоксарского района ЧР поздравили с наступившим Новым 2016 годом ребят детского дома-интерната. Учащиеся школы, в костюмах  Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей привезли собой атмосферу праздника и хорошего настроения. Мальчишки и девчонки детского дома наперебой   рассказывали стихи, разгадывали новогодние загадки и, конечно же, получали сладкие призы. Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам исполнения самых заветных желаний, здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего в новом году.

Афанасьева Т.Н., педагог-организатор

23 января 2016