Участие в конкурсе лучшая агитбригада

Поздравляем команду БУ «Кугесьский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» Минздравсоцразвития Чувашии  «Позитив» с 3 местом в республиканском конкурсе «Лучшая агитбригада «Мы выбираем здоровый образ жизни»!!! Молодцы!!!

В финальном конкурсе выступили 12 команд подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.  Команды выступили в номинациях: «Визитка» (представление команды) и «Домашнее задание» (агитационное выступление на тему здорового образа жизни). Наши творческие педагоги сами   разработали сценарий  авторской агитсказки  «Молодильные яблочки», программу для представления команды в «Визитке».  Большая работа была проведена в подготовке костюмов и декораций, в записи фонограммы к выступлению. Большое всем спасибо за участие! Так держать!!!

В награду нам вручили диплом за участие в конкурсе, благодарность Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, а также абонемент на  30 посещений бассейна.

Автор: Николаева М.В. - педагог-дефектолог

09 апреля 2015