У нас гостях Кугесьская детская школа искусств Чебоксарского района

«Доброта - это то качество, которое делает нас красивыми и отзывчивыми. И благодаря этому качеству мы способны дарить друг другу заботу и любовь!» Именно с этих слов, с 26 ноября 2015 года, началась концертная программа, подготовленная воспитанниками МБОУДОД "Кугесьская ДШИ" Чебоксарского района ЧР в рамках акции «Осенней недели Добра» в БУ "Кугесьский детский дом-интернат для умственно отсталых детей".

Преподаватели школы искусств Алипова Ю. С., Батманова Е. А., Жаднова С. В., Петрова И. А., Сергеева Е. А., Федорова О. Г., Яковлева М. Ю. с яркими номерами активно приняли участие в концертной деятельности.

Также учащиеся музыкальной школы подарили нашим детям открытки с пожеланиями сделанные своими руками.

Семёнов Н.О., программист

29 ноября 2015