12 ноября - Межрегиональная научно-практическая конференция "Реабилитация. Интеграция. Равные возможности"

Приглашаем принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Реабилитация. Интеграция. Равные возможности»
(в рамках реализации подпрограммы «Доступная среда» государственной программы Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан» на 2012-2020 годы)

Дата проведения:  12.11.2015 года
Место проведения: БУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»  Минздравсоцразвития Чувашии
(Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр.Мира, д.31)

Регистрация участников конференции: в  9.30 часов

Начало:  в 10.00 часов

Организаторы:
- Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
- Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Программа конференции:
Пленарная часть. Медицинская реабилитация инвалидов. Психолого-педагогическая реабилитация инвалидов. Спортивная реабилитация инвалидов. Социокультурная реабилитация инвалидов. Профессиональная реабилитация инвалидов.

Выставка «Доступная среда. Средства реабилитации»
с презентацией реабилитационного оборудования, технических средств реабилитации.

10 ноября 2015