"Новогодняя сказка"

26 декабря 2014 года в детском доме прошло новогоднее представление «Новогодняя сказка». Дети пели песни, танцевали и водили хороводы вокруг яркой новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Наших деток поздравили сотрудники Прокуратуры Чувашии, Управления федеральной налоговой службы по Чувашии, коммерческого банка республики. Предпраздничные визиты в дом-интернат уже давно являются доброй традицией для женсовета Чувашской Республики. Для детей, нуждающихся в социальной поддержке, женщины приготовили в подарок целых три коробки мандаринов.  Совет женщин от всей души поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелали им исполнения самых заветных желаний. Председатель Благотворительного фонда Совета женщин Чувашской Республики Лариса Юрьевна, обращаясь к детям, выразила надежду на то, что в новом году у каждого из них будет еще больше успехов и поводов для улыбок. Потом гости вместе с детьми приняли участие в сказочном новогоднем представлении. Администрация детского дома выражает благодарность всем кто  остается неравнодушным к судьбам наших маленьких воспитанников!!!!!!!