18 июня 2013 г.-поездка в Тихвинский женский монастырь г.Цивильск

18 июня группа воспитаниц дома-интерната в количестве 10 человек посетили Тихвинский женский монастырь, расположенный в г.Цивильск Чебоксарского района Республики Чувашия.

Детей встретила куратор экскурсий - Надежда Николаевна.Было очень много детей из г.Чебоксары, но нашим воспитаницам уделили особое внимание.Детям понравились золотые купола, фрески, украшения основной отреставрированной части монастыря.После посещения храма и ознакомления со святыми иконами, девочкам разрешили посетить кельи монастыря, где проводятся праздники.

Дети были в восторге от от огромного количества цветов, которые в изобилии растут на всей территории монастыря.Воспитанницам остались довольны посещением Тихвинского женского монастыря г.Цивильск!