«День рожденья - лучший семейный праздник!» - так считают воспитанники Тренировочной квартиры Кугесьского детского дома - интерната. Сколько бы ни исполнилось им лет, получать в этот особенный день подарки и поздравления приятно всем. Каждый день рожденья ребята отмечают в кругу близких, друзей, родных и небезразличных к судьбам сирот людей и с нетерпением ждут его.

Сегодня именинник -  Кудряшов Анатолий, ему исполнился 31 год. Торт, гости, внимание и теплые поздравления от детей и взрослых – все, что нужно для счастья воспитанника детского дома. На празднование дня рождения был приглашен и почетный гость - глава Чебоксарского муниципального округа Михайлов Владимир Борисович. Хочется отметить неравнодушное отношение Владимира Борисовича к судьбам инвалидов молодого возраста, в желании поддержать ребят в их хороших начинаниях.

В теплой, дружественной обстановке, за праздничным столом Анатолий весело провел свой особенный праздник.

Мы надеемся, что ребята, проживающие в Тренировочной квартире, будут соблюдать добрые семейные традиции и при самостоятельном проживании в собственных квартирах.

04 июня 2024