Празднование дня рождения - это самый важный момент в жизни каждого человека. Он является точкой отсчета и позволяет осуществлять надежды и загадывать желания. А еще этот праздник - добрая семейная традиция, когда  близкие люди выражают свою любовь, уважение имениннику.

Особое значение имеет этот день для воспитанников детских домов, так как он  создает чувство  сплоченности, дружеской атмосферы и у ребят формируются семейные традиции, которые будут им необходимы при  самостоятельном проживании  в собственных квартирах.

Для ребят, проживающих в «Тренировочной квартире», празднование дня рождения уже давно  является доброй,  семейной традицией. Октябрь стал важным месяцем сразу для двоих воспитанников - Денисова Андрея и Степанова Анатолия. Молодые люди с нетерпением ждали этого праздника, сами приготовили для гостей разные угощения, с благодарностью принимали теплые поздравления. Андрей в столь значимый день решил порадовать себя поездкой в торговый центр г. Чебоксары, где посетил ресторан и приобрел желанный подарок.

24 октября 2023