Праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее кто, как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком в резиновых сапожках.

Традиционно в нашем детском доме прошел осенний утренник. Красавица Осень в очередной раз заглянула в гости в 3 и 7 группы, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью  — с песнями, танцами! Сказочные персонажи Ёжик и Тучка порадовали  играми  «Собери грибочки», «Приготовь суп из овощей», веселыми шутками, песнями  «Есть у нас огород» и танец « Грибочков»

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как о времени года. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.  А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с грушами, яблоками и конфетами от Осени для всех ребят!

Мероприятие прошло весело, ярко, увлекательно. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

06 октября 2023