1 июня, по традиции, в День защиты детей   на территории детского дома-интерната прошла игровая программа «Клоун Кнопка в гостях у ребят». В гости к ребятам пришел веселый  клоун, который заряжал ребят веселым настроением и позитивом. Еще к ребятам заглянуло  доброе ласковое Солнышко, которое  подарило детям волшебную корзиночку с загадками, песнями, танцами, играми и сладкими подарками.

В это день наши друзья – сотрудники   ФКУ ИК - 5 УФСИН России по Чувашской Республике приняли участие в праздничном мероприятии,   поздравили ребят и педагогов детского дома: «Снова рады встречи с вами в этот праздничный день. Ваше веселое настроение, улыбки, смех и радость заряжают нас энергией и оптимизмом. Оставайтесь такими же веселыми, озорными на долгие годы. Пусть всегда в вашей жизни будет радость и много всего интересного».

Праздник продолжился конкурсом рисунков на асфальте. Девчонки и мальчишки, а также гости с большим удовольствием рисовали разноцветными мелками по асфальту, вкладывая в свои рисунки детскую непосредственность, беззаботность, позитив и жизнерадостность.

01 июня 2023