Незабываемую  праздничную игровую программу, посвященную Международному дню защиты детей,  подарили сегодня  ребятам детского дома агентство по организации праздников «Заводила» и «Мельница Праздников». В гости к ребятам пришли герои разных сказок: «Простоквашино», «Маша и медведь», «Фиксики».

Начался праздник с поздравительных слов директора детского дома Романовой Елены Владимировны. «Дорогие ребята! Поздравляю вас с Днем защиты детей, с вашим славным праздником детства. На празднике присутствуют не только дети, а также старшие ребята, но вы остаетесь для нас детьми, так как с самого детства находитесь здесь в детском доме. Пусть в этот солнечный день на ваших лицах играют счастливые улыбки, пусть разноцветные воздушные шары разукрасят вашу жизнь радостными красками. Желаю, чтобы ваша жизнь была безоблачной и веселой, дарите друг другу добро и наслаждайтесь общением!».

Также ребят поздравили с праздником сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5  и коллектив  ООО «Завод металлических изделий «Прогресс», которые в этот день не оставили ребят без подарков.

Праздник получился ярким, интересным и запоминающимся!

Афанасьева Т.Н., педагог-организатор