Весёлый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки. Традиционно перед новым годом 25 декабря воспитатели реабилитационного отделения для инвалидов молодого возраста провели со своими воспитанниками мастер - класс по изготовлению новогодних поздравительных открыток. Во время творчества ребятам рассказали о традициях новогодних праздников, участники мастер–класса научились создавать сказочные открытки из доступных материалов, комбинировать в работе различные декоративные элементы, развивать воображение, фантазию, внимание, художественный вкус. Теплая, дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика помогла ребятам почувствовать приближение праздника.

Авторы: воспитатели реабилитационного отделения

25 декабря 2022