На базе Карабай-Шемуршинского психоневрологического интерната состоялся II Межрегиональный творческий фестиваль творчества для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Встреча друзей».

Слова благодарности в этот день звучали в адрес тех, кто делает добро – помогает людям с ограниченными возможностями здоровья.

С удивлением и восхищением зрители наблюдали за выступлениями творческих коллективов 10 стационарных учреждений социального обслуживания Чувашской Республики и Ульяновской области. Наш детский дом представляли Анастасия Галайда и Андрей Денисов с чувашским танцем.

Всем участникам были вручены грамоты и памятные подарки. Спасибо организаторам, и всем тем, кто участвовал в создании такого большого праздника, благодарим вас за те положительные и добрые эмоции, которые мы испытали!

Афанасьева Т.Н., педагог-организатор

09 декабря 2022