24.05.2022 года, в преддверии Международного дня защиты детей, состоялась встреча с сотрудниками ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике, в ходе которой гости ознакомились с нашим учреждением, с его деятельностью, а самое главное – с ребятами, которые живут в нашем детском доме.

Дети с теплотой, искренностью и с любовью встретили гостей в актовом зале, презентовали видео материал, в котором они отразили свои будни,  праздники, дружбу и творчество, с удовольствием продемонстрировали свой талант в танцевальных номерах.

В ответ сотрудниками ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике ребятам были подарены сделанные собственноручно осужденными их учреждения мягкие игрушки, шапочки и куклы би-ба-бо для их дальнейшего творческого развития в театральном искусстве.

Встреча прошла в теплой,  дружеской обстановке. Между учреждениями подписано соглашение о дальнейшем сотрудничестве.

24 мая 2022