30 ноября 2021 г. в МАУ ДО «ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап» Чебоксарского района прошел ежегодный районный Фестиваль спорта для лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному дню инвалидов.

С приветственными словами к участникам обратились председатель Чебоксарской районной организации ЧРОООО Всероссийского общества инвалидов Валериан Семенович Михайлов и и.о. директора МАУ ДО «ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап» Чебоксарского района Надежда Николаевна Николаева.

Наши воспитанники ежегодно принимают участие в спортивном Фестивале и соревнуются в таких категориях, как дартс, настольный теннис, шашки. Победители и призеры определялись в личном первенстве по группам и видам спорта.

В соревнованиях по дартсу среди женщин победительницей стала Морышкина Валентина, второе место заняла Алексеева Венера, почетное третье место заняла Крайкина Ольга.

В соревнованиях по шашкам среди женщин 3 место заняла Васильева Ирина.

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин 1 место завоевала Васильева Ирина.

В соревнованиях по дартсу среди мужчин победил в своей возрастной категории Разводов Владислав, второе место занял Денисов Андрей, третье место занял Степанов Анатолий.

Участники, занявшие 1-3 места, были награждены грамотами и призами.