Один из самых ярких забегов этой осени – «Кросс нации» прошел 25 сентября в п. Кугеси! Его участниками стали самые активные жители Чебоксарского района, сотрудники предприятий, организаций и учреждений района, дети, профессиональные спортсмены и все желающие – всего более 200 человек. В том числе в этом забеге приняли участие получатели социальных услуг реабилитационного отделения и сотрудники БУ «Кугесьский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» Минтруда Чувашии. В программе соревнований были предусмотрены забеги на различные дистанции.

Наша сотрудница Макова Мария Петровна в возрастной категории 1961 г.р. и старше заняла 3 место. Ее наградили медалью и грамотой.

А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма получили все участники праздника.

25 сентября 2021