29 августа 2021г. отмечается народный праздник, который у православных христиан посвящен Ореховому спасу. С целью приобщения к русским народным традициям воспитатели реабилитационного отделения для инвалидов молодого возраста организовали развлечение. Мероприятие было насыщено играми, конкурсами, песнями и танцами. В играх «Орешки для Евгешки», «Ореховый футбол» и конкурсах «Собери пословицу», «Разбери орех» молодые люди показали свою ловкость и смекалку. Русские народные песни создали радостную атмосферу праздника, под которые воспитанники задорно отплясывали.

Праздник удался на славу: было много улыбок и хорошего настроения, все не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

Воспитатели:

Кутырева О.В.