Наступил прекрасный, наполненный волшебством чудесный праздник Рождество! 7 января 2021года в нашем реабилитационном отделении мы провели развлечение "Рождество Христово". Воспитатели Орлова С.Н., Алексеева А. Н. и инструктор по труду Богданова В.И. постарались, чтобы этот праздник стал хорошей доброй традицией проводить рождественские колядки. Ребята веселились, читали стихи, танцевали, пели песни. Им очень понравилось, что они вместе со взрослыми участвовали в традиционных рождественских играх. Особое впечатление произвело на получателей социальных услуг- гадание: каждому из присутствующих хотелось узнать, что его ожидает в следующем году. У всех участников колядок остались хорошие эмоции о проведенном празднике.

07 января 2021