08 июня 2016г.  в актовом зале нашего учреждения состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Социального работника, которому в этом году исполнилось 16 лет. Мероприятие открыл директор детского дома Куракин Дмитрий Николаевич. Он горячо и сердечно поздравил коллектив с праздником, и от имени Министерства труда и социальной защиты выразил благодарность воспитателю Федоровой Алине Ивановне, санитарке Цыгановой Галине Германовне за достижение высоких профессиональных показателей и многолетний добросовестный труд в области социальной защиты населения Чувашской Республики. Перед зрителями ребята детского дома показали лучшие номера. Концерт прошел в формате «От всей души», и вызвал бурю эмоций у «виновников торжества».

Афанасьева Т.Н., педагог-организатор

09 июня 2016