03 июня 2016г.  проживающие реабилитационного отделения для инвалидов молодого возраста посетили Цивильский Тихвинский женский монастырь.

Экскурсию по монастырю для проживающих провела сестра Наталья, от которой ребята узнали много нового и интересного об истории города Цивильск, о создании монастыря и его роли в жизни города и уезда, в укреплении духовности и нравственности, гражданской солидарности и государственности, развитии национальной культуры. Сестра Наталья напомнила о христианских моральных ценностях как наиболее устойчивых, универсальных, которых необходимо придерживаться современной молодежи, воспитывая в себе толерантное отношение к окружающим.

Проживающие реабилитационного отделения для инвалидов молодого возраста от души поблагодарили сестру Наталью за экскурсию, за ее доброжелательное отношение и наставления.

Семенов Н.О., программист

04 июня 2016