28 апреля прошла 50-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Тaван Ен». Это I этап Фестиваля спорта прессы – 78-ого Республиканского легкоатлетического эстафетного пробега газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

В церемонии открытия приняли участие министр информационной политики и массовых коммуникаций ЧР Александр Иванов, руководитель Государственной службы по конкурентной политике и тарифам ЧР Альбина Егорова, уполномоченный по правам ребенка Вячеслав Рафинов, глава Чебоксарского района Андрей Николаев, заместитель главы администрации района Сергей Ванюшкин, ветераны спорта Петр Федоров, Александр Михайлов и главный редактор газеты «Тaван Ен» Татьяна Вашуркина.

На дистанцию вышли проживающие в БУ «Кугесьський детский дом интернат для умственно отсталых детей». Первые места заняли Иванов Артем и Пушкина Евгения, вторыми вышли, Степанов Анатолий, Степанова Елена и третьими – Сорокина Ольга и Пичугин Григорий. Поздравляем участников с победами!

Все победители и призеры были награждены дипломами и подарками.

Семенов Н.О., программист

02 июня 2016