25 декабря в нашем детском доме прошел долгожданный всеми детьми праздник «Новогодний переполох». Красавица – елка собрала вокруг себя в хороводе самых разных персонажей: лесных зверей, сказочных героев, мальчишек и девчонок.

Веселые скоморохи, сказочные персонажи любимых сказок создали своими зажигательными песнями и танцами незабываемую атмосферу праздника и веселья. Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам много сладостей и замечательных подарков.

Выражаем огромную благодарность нашим гостям из Межрайонной налоговой инспекции №5 по Чебоксарскому району и прокуратуры Чувашской Республики за внимание и заботу к детям с ограниченными возможностями здоровья, за незабываемые подарки. Детям были вручены спортивный инвентарь, музыкальное оборудование, бытовые приборы, куклы, машины, конструкторы, различные игрушки, наборы для творчества. В свою очередь, нашим гостям и меценатам были подарены поделки, сделанные руками наших воспитанников.

Николаева М.В., методист

29 декабря 2015