13 мая 2014 г. состоялось торжественное открытие Ежегодной международной благотворительной лиги по мини-футболу Seni Cup 2014, которое объединило 15 команд из Нижегородской, Владимирской, Саратовской, Липецкой, и Ивановской областей, а также республик Удмуртия, Чувашия и Татарстан. Воспитанники детского дома-интерната второй год подряд принимают участие в турнире по футболу, проходивший в Нижегородской области на базе отдыха "Изумрудное".В течении двух дней команды сражались за две путевки в финал Международной Футбольной Лиги, который пройдет в начале июля в городе Торунь (Польша). Все участники соревнований по итогам предварительных игр были разделены на две лиги по уровню спортивной подготовки. Всего было сыграно 52 игры!

14 мая состоялось закрытие Seni Cup 2014 и награждение команд!Праздновали не только победители, каждый из участников получил дипломы, памятные призы, а так же были награждены отдельные участники в номинациях: лучший вратарь, лучший бомбардир, лучший защитник, лучший игрок турнира, лучший тренер, за опытность (самый взрослый игрок), подающий надежды (самый молодой игрок) и в номинации приз зрительских симпатий. Участие в турнире подарило воспитанникам ПНИ массу впечатлений от очередной встречи с друзьями на Seni Cup 2014!

В этом году ребята с усердием готовились к турниру, что помогло им войти в десятку лучших команд.

В неофициальной части соревнований, на концерте воспитанники смогли продемонстрировать свои творческие способности в спортивном танце, вызвавший бурную реакцию зрителей.

Ребята вернулись довольными достигнутым результатом и настроем на победу в следующем году!

26 мая 2014