Уважаемые медицинские и социальные работники!

Дорогие коллеги!

От имени Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики сердечно поздравляю Вас

с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Вот и перевернул еще одну страницу в истории уходящий 2014 год. За это время мы воплотили в жизнь много важных социальных проектов, продолжили ремонт медицинских организаций и центров социального обслуживания населения, строительство фельдшерско-акушерских пунктов в районах республики, приступили к адаптации учреждений к потребностям людей с ограниченными возможностями здоровья. Мы провели большую работу по оснащению наших поликлиник и больниц новейшим современным медицинским оборудованием, внедрению современных медицинских технологий, обновлению автопарка службы «03» в рамках частно-государственного партнерства. И все это ради того, чтобы жители Чувашской Республики могли получать качественные медицинские и социальные услуги в современных и комфортных условиях. Большая награда для нас – это то, что удовлетворенность качеством оказания медицинской помощи среди жителей республики увеличилась с 45,3% в 2013 году до 57% в 2014 году.

Но не будем останавливаться на достигнутом! Пусть и в Новом году всем нашим начинаниям сопутствует успех! От всей души желаю Вам счастливых улыбок, исполнения желаний, душевной гармонии и счастья! Пусть каждый день Нового 2015 года будет наполнен только добрыми событиями, радостью и, конечно, здоровьем!

С добрыми пожеланиями,

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики -