В соответствии с пунктом 2 статьи 4 Закона Чувашской Республики «О прожиточном минимуме в Чувашской Республике» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Установить величину прожиточного минимума на душу населения в целом по Чувашской Республике за III квартал 2019 года в размере 9285 рублей и по основным социально-демографическим группам населения: для трудоспособного населения в размере 9875 рублей, для пенсионеров – 7576 рублей, для детей – 9254 рублей.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                             И.Моторин

Постановление Кабинета Министров ЧР
13 ноября 2019 года